Новости

Автоматическое сохранение номера. МегаФон

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о следующих изменениях в условиях обслуживания на номерах сети Мегафон с 20.04.2020:

  • Финансовая блокировка бесплатно предоставляется в течение семи дней после перевода номера в состояние блокировки;
  • Начиная с 8-го дня от даты блокировки номер переводится в режим сохранения номера;
  • Абонентская плата в режиме сохранения составляет 1 руб. в сутки;
  • Сохранение номера доступно в течение 180 дней после блокировки номера при наличии средств на счете;
  • Компания ViRSO оставляет за собой право расторгать номера с отрицательным балансом, если с момента блокировки прошло более 180 дней;
  • В случае технической возможности номер может быть переведен в статус "Временно закрыт", чтобы сохранить номер и прекратить списание абонентской платы за сохранение номера.

Если вы не планируете долгое время пользоваться номером - сообщите об этом в службу поддержки клиентов, мы сделаем все возможное, чтобы сохранить ваш номер. 

Получить консультацию можно по следующим каналам:

Другие новости

Все новости